Вернуться на главную страницу
Вернуться в раздел
20.02.2019 (Ср)21.02.2019 (Чт)22.02.2019 (Пт)23.02.2019 (Сб)24.02.2019 (Вс)25.02.2019 (Пн)26.02.2019 (Вт)

ОМС

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Аксенова Елена Павловна, Врач - оториноларинголог высшей категории, каб.д312 с 13:00 до 16:00 с 14:00 до 20:00 с 13:00 до 16:00Приема нетПриема нет с 14:00 до 20:00 с 08:00 до 14:00
Антипова Галина Владимировна, Врач - педиатр участковый первой категории, каб.д317 с 15:00 до 19:00 с 08:00 до 12:00 с 15:00 до 18:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 12:00 с 15:00 до 19:00
Буковецкая Мария Сергеевна, Врач - педиатр участковый, каб.д213 с 09:00 до 13:00 с 15:00 до 19:00 с 08:00 до 12:00Приема нетПриема нет с 15:00 до 19:00 с 08:00 до 12:00
Булат Анастасия Евгеньевна, Врач - педиатр участковый, каб.п.Первомайский, 1-9 с 09:00 до 12:50 с 14:00 до 17:50 с 09:00 до 12:50Приема нетПриема нет с 14:00 до 17:50Приема нет
Вдовина Наталья Васильевна, Врач - педиатр участковый первой категории, каб.60 лет ВЛКСМ 42 каб.3 с 14:00 до 17:50 с 08:00 до 11:50 с 14:00 до 16:50Приема нетПриема нет с 08:00 до 11:50Приема нет
Вотинова Елена Ивановна, Врач - педиатр участковый высшей категории, каб.д314 с 15:00 до 19:00 с 08:00 до 12:00 с 15:00 до 19:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 12:00 с 15:00 до 19:00
Вторушин Егор Юрьевич, Врач - детский хирург, каб.д115Врач на учебе до 03.03.2019Врач на учебе до 03.03.2019Врач на учебе до 03.03.2019Врач на учебе до 03.03.2019Врач на учебе до 03.03.2019Врач на учебе до 03.03.2019Врач на учебе до 03.03.2019
Демидова Ольга Александровна, Врач - педиатр, каб.д106 с 08:00 до 16:00 с 10:00 до 18:00 с 08:00 до 16:00Приема нетПриема нет с 10:00 до 18:00 с 08:00 до 16:00
Дроздова Татьяна Ивановна, Врач - дерматовенеролог высшей категории, каб.д212 Врач в отпуске до 08.03.2019 Врач в отпуске до 08.03.2019 Врач в отпуске до 08.03.2019 Врач в отпуске до 08.03.2019 Врач в отпуске до 08.03.2019 Врач в отпуске до 08.03.2019 Врач в отпуске до 08.03.2019
Ефимова Дарья Алексеевна, Врач - невролог, каб.д112 с 12:36 до 16:00 с 17:00 до 19:00 с 12:36 до 16:00Приема нетПриема нет с 12:00 до 19:12 с 08:00 до 16:00
Зиновьева Наталия Петровна, Врач - педиатр участковый первой категории, каб.пр.Мира 25 каб.3 с 14:00 до 17:30 с 08:00 до 11:30 с 14:00 до 17:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 11:30Приема нет
Ивченко Татьяна Николаевна, Врач - нефролог, каб.60 лет ВЛКСМ 42 каб.1 с 14:00 до 16:45Приема нет с 14:00 до 15:45Приема нетПриема нет с 14:00 до 16:45 с 14:00 до 16:45
Капранова Людмила Дмитриевна, Врач - педиатр участковый, каб.п.Первомайский, 1-8 с 14:00 до 18:00 с 08:00 до 12:00 с 14:00 до 18:00Приема нетПриема нет с 09:00 до 12:00Приема нет
Колодяжная Елена Ивановна, Врач - инфекционист первой категории, каб.д101 с 09:00 до 14:00 с 14:00 до 19:30 с 09:00 до 14:00Приема нетПриема нет с 14:00 до 19:30 с 09:00 до 14:00
Коновалова Галина Григорьевна, Фельдшер, каб.306д с 08:30 до 16:00 с 12:00 до 19:30 с 08:30 до 16:00Приема нетПриема нет с 12:00 до 19:30 с 08:30 до 16:00
Конышева Елена Геннадьевна, Врач - педиатр высшей категории, каб.301 с 09:00 до 15:00 с 09:00 до 15:00 с 09:00 до 15:00Приема нетПриема нет с 12:00 до 18:00 с 09:00 до 15:00
Летягина Татьяна Аркадьевна, Врач - офтальмолог высшей категории, каб.д309Приема нет с 14:00 до 20:00Приема нетПриема нетПриема нетПриема нет с 08:10 до 13:36
Лисиенко Елена Васильевна, Медицинская сестра процедурной, каб.д220 с 08:00 до 09:40 с 08:00 до 09:40 с 08:00 до 09:40Приема нетПриема нет с 08:00 до 09:40 с 08:00 до 09:40
Лозовенко Николай Николаевич, Врач - детский хирург первой категории, каб.д113 с 08:00 до 14:00 с 08:00 до 19:00 с 08:00 до 14:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 14:00 с 08:00 до 14:00
Мецгер Татьяна Дмитриевна, Врач - педиатр участковый высшей категории, каб.д213 с 14:00 до 19:00 с 08:00 до 13:00 с 14:00 до 19:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 13:00 с 14:00 до 19:00
Нестеренко Маргарита Ивановна, Врач - педиатр участковый первой категории, каб.д104 с 10:00 до 18:00 с 08:30 до 16:30 с 10:00 до 18:00Приема нетПриема нет с 08:30 до 16:30 с 10:00 до 18:00
Первышина Виктория Сергеевна, Медицинская сестра процедурной, каб.д316Запись на прием отмененаЗапись на прием отмененаЗапись на прием отмененаЗапись на прием отмененаЗапись на прием отмененаЗапись на прием отмененаЗапись на прием отменена
Потехина Надежда Сергеевна, Врач - педиатр участковый, каб.д310Врач заболел до 28.02.2019Врач заболел до 28.02.2019Врач заболел до 28.02.2019Врач заболел до 28.02.2019Врач заболел до 28.02.2019Врач заболел до 28.02.2019Врач заболел до 28.02.2019
Проскурина Маргарита Викторовна, Врач - детский эндокринолог первой категории, каб.д313 с 12:30 до 14:00 с 12:30 до 14:00 с 08:00 до 14:00Приема нетПриема нет с 12:00 до 18:00 с 12:00 до 18:00
Рыжкова Ирина Аркадьевна, Врач - педиатр участковый высшей категории, каб.пр.Мира 25 каб.2 с 08:00 до 12:00 с 14:00 до 18:00 с 08:00 до 11:00Приема нетПриема нет с 14:00 до 18:00Приема нет
Сапожникова Наталья Михайловна, Врач - аллерголог-иммунолог, каб.д318 с 15:00 до 18:00 с 08:00 до 11:00 с 11:00 до 14:00Приема нетПриема нет с 15:00 до 18:00 с 15:00 до 18:00
Сенченко Ирина Владимировна, Врач - педиатр участковый, каб.д310 с 09:00 до 13:00 с 15:00 до 19:00 с 08:00 до 12:00Приема нетПриема нет с 15:00 до 19:00 с 08:00 до 12:00
Скоробогатов Юрий Александрович, Заведующий поликлиникой - врач-педиатр высшей категории, каб.д 210 с 10:00 до 12:00Приема нетПриема нетПриема нетПриема нетПриема нетПриема нет
Терещенко Наталья Викторовна, Врач - офтальмолог высшей категории, каб.д309 с 14:00 до 19:00Приема нет с 14:00 до 19:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 13:36 с 14:00 до 19:00
Терских Татьяна Алексеевна, Врач - педиатр участковый, каб.пр.Мира 25 каб.3 с 08:00 до 11:30 с 14:00 до 17:30 с 08:00 до 11:00Приема нетПриема нет с 14:00 до 17:30 с 08:00 до 12:00
Терсков Геннадий Аверьянович, Врач - педиатр участковый высшей категории, каб.д314 с 09:00 до 13:00 с 15:00 до 19:00 с 08:00 до 12:00Приема нетПриема нет с 15:00 до 19:00 с 08:00 до 12:00
Тетерина Елена Борисовна, Врач - педиатр участковый первой категории, каб.д317 с 09:00 до 13:00 с 15:00 до 19:00 с 08:00 до 10:00Приема нетПриема нет с 15:00 до 19:00 с 08:00 до 12:00
Тимофеева Людмила Георгиевна, Врач - детский кардиолог высшей категории, каб.д308 с 08:00 до 14:00 с 14:00 до 19:40 с 08:00 до 14:00Приема нетПриема нет с 14:00 до 19:40 с 08:00 до 14:00
Шиманская Галина Андреевна, Врач - педиатр участковый первой категории, каб.60 лет ВЛКСМ 42 каб.6 с 08:00 до 11:50 с 14:00 до 17:50 с 08:00 до 10:50Приема нетПриема нет с 14:00 до 17:50Приема нет
Широкова Татьяна Дмитриевна, Медицинская сестра процедурной высшей категории, каб.д316 с 08:10 до 18:00 с 08:10 до 18:30 с 09:00 до 18:00Приема нетПриема нет с 08:10 до 18:00 с 08:10 до 18:30
Шулешова Дарья Викторовна, Врач - педиатр участковый, каб.60 лет ВЛКСМ 42 каб.6 с 14:00 до 17:50 с 08:00 до 11:50 с 14:00 до 16:50Приема нетПриема нет с 08:00 до 11:50Приема нет

Расписание специалиста может измениться в случае болезни или командировки. Точное время работы можно узнать по телефону 75-40-40.