Вернуться на главную страницу
Вернуться в раздел
20.02.2019 (Ср)21.02.2019 (Чт)22.02.2019 (Пт)23.02.2019 (Сб)24.02.2019 (Вс)25.02.2019 (Пн)26.02.2019 (Вт)

ОМС

ПОЛИКЛИНИКА №2
Абакумова Ирина Вячеславовна, Врач - терапевт участковый, каб.334 с 15:00 до 20:00 с 08:00 до 13:00 с 15:00 до 19:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 13:00 с 15:00 до 20:00
Аникина Валентина Алексеевна, Врач - терапевт участковый первой категории, каб.417 с 08:00 до 12:40 с 15:00 до 19:40 с 08:00 до 11:40Приема нетПриема нет с 15:00 до 19:40 с 08:00 до 12:40
Анучин Алексей Валерьевич, Врач - терапевт участковый, каб.403Прием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отменен
Афонин Игорь Владимирович, Врач - уролог высшей категории, каб.501 с 15:00 до 18:00Приема нетПриема нетПриема нетПриема нет с 15:00 до 18:00Приема нет
Бабанова Вера Юрьевна, Заведующий отделением - врач-офтальмолог высшей категории, каб.119 с 11:00 до 13:00 с 13:00 до 15:00 с 11:00 до 13:00Приема нетПриема нет с 13:00 до 15:00 с 11:00 до 13:00
Бабанова Вера Юрьевна, Заведующий отделением - врач-офтальмолог высшей категории, каб.605Прием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отменен
Бабенко Лидия Алексеевна, Врач - эндокринолог высшей категории, каб.619 с 07:45 до 13:30 с 13:00 до 18:45 с 07:45 до 12:30Приема нетПриема нет с 13:00 до 18:45 с 07:45 до 13:30
Баркова Наталья Юрьевна, Врач - терапевт участковый высшей категории, каб.317 с 15:00 до 20:00 с 08:00 до 13:00 с 15:00 до 19:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 13:00 с 15:00 до 20:00
Безруких Елена Евгеньевна, Врач - терапевт участковый высшей категории, каб.414Врач заболел до 28.02.2019Врач заболел до 28.02.2019Врач заболел до 28.02.2019Врач заболел до 28.02.2019Врач заболел до 28.02.2019Врач заболел до 28.02.2019Врач заболел до 28.02.2019
Богаутдинова Александра Андреевна, Врач - терапевт участковый, каб.412 Врач в отпуске до 22.02.2019 Врач в отпуске до 22.02.2019 Врач в отпуске до 22.02.2019Приема нетПриема нет с 09:00 до 13:40 с 12:00 до 16:40
Богомолова Юлия Геннадьевна, Врач - офтальмолог, каб.609 с 11:00 до 18:00 с 11:00 до 18:00 с 11:00 до 17:00Приема нетПриема нет с 11:00 до 18:00 с 11:00 до 18:00
Быкова Кира Анатольевна, Фельдшер, каб.115 с 08:00 до 18:00 с 08:00 до 18:00 с 08:00 до 18:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 18:00 с 08:00 до 18:00
Быховская Людмила Владимировна, Врач - терапевт участковый первой категории, каб.614 с 15:00 до 20:00 с 08:00 до 13:00 с 15:00 до 19:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 13:00 с 15:00 до 20:00
Воронцова Елена Владимировна, Врач - дерматовенеролог высшей категории, каб.318 с 14:00 до 20:00Приема нет с 08:00 до 14:00Прием отмененПрием отменен с 14:00 до 20:00Приема нет
Данилова Татьяна Алексеевна, Врач - терапевт участковый высшей категории, каб.604 с 09:00 до 13:40 с 13:00 до 17:40 с 09:00 до 12:40Приема нетПриема нет с 13:00 до 17:40 с 09:00 до 13:40
Ивченко Олеся Николаевна, Фельдшер первой категории, каб.107 с 13:00 до 19:40 с 08:00 до 16:00 с 12:00 до 18:40Приема нетПриема нет с 08:00 до 16:00 с 12:00 до 19:40
Касперович Наталья Александровна, Врач - невролог высшей категории, каб.616 с 09:00 до 16:00 с 08:00 до 16:00 с 09:00 до 15:00 Врач в отпуске до 07.03.2019 Врач в отпуске до 07.03.2019 Врач в отпуске до 07.03.2019 Врач в отпуске до 07.03.2019
Козлова Екатерина Валерьевна, Врач - оториноларинголог, каб.308Прием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отменен
Козлова Екатерина Валерьевна, Врач - оториноларинголог, каб.613Прием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отменен
Константинова Павлина Павловна, Врач - офтальмолог высшей категории, каб.606 с 08:00 до 15:00 с 13:00 до 20:00 с 08:00 до 13:30Приема нетПриема нет с 13:00 до 20:00 с 08:00 до 15:00
Костина Татьяна Владимировна, Врач - терапевт участковый высшей категории, каб.410 с 12:00 до 17:00 с 09:00 до 14:00 с 12:00 до 16:00Приема нетПриема нет с 09:00 до 14:00 с 12:00 до 17:00
Кравченко Лариса Геннадьевна, Врач - терапевт участковый первой категории, каб.617 с 12:00 до 17:00 с 09:00 до 14:00 с 12:00 до 16:00Приема нетПриема нет с 09:00 до 14:00 с 12:00 до 17:00
Крашенинникова Валентина Феофановна, Фельдшер высшей категории, каб.107 с 08:00 до 15:30 с 12:30 до 19:00 с 08:00 до 14:30Прием отмененПрием отменен с 12:30 до 19:00 с 08:00 до 15:30
Кухаренко Андрей Владимирович, Врач - терапевт участковый, каб.607 с 12:00 до 17:00 с 09:00 до 14:00 с 12:00 до 16:00Приема нетПриема нет с 09:00 до 14:00 с 12:00 до 17:00
Лисун Александр Федорович, Врач - онколог, каб.512 с 16:00 до 20:00Приема нетПриема нетПриема нетПриема нетПриема нет с 16:00 до 20:00
Любимова Оксана Александровна, Врач - терапевт участковый первой категории, каб.415 с 15:00 до 20:00 с 08:00 до 13:00 с 15:00 до 19:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 13:00 с 15:00 до 20:00
Малюкова Наталья Александровна, Врач - терапевт участковый, каб.313а с 08:15 до 14:00 с 12:00 до 18:00 с 08:15 до 14:00Приема нетПриема нет с 12:00 до 18:00 с 08:15 до 14:00
Михайлов Валерий Иванович, Врач - невролог первой категории, каб.618 с 12:00 до 19:00 с 10:00 до 16:00 с 12:00 до 18:00Приема нетПриема нет с 09:30 до 16:00 с 09:00 до 16:00
Млечкова Юлия Сергеевна, Врач - терапевт участковый, каб.416 с 08:00 до 13:00 с 12:00 до 17:00 с 08:00 до 12:00Приема нетПриема нет с 12:00 до 17:00 с 08:00 до 13:00
Новикова Тамара Валентиновна, Медицинская сестра второй категории, каб.106 с 08:00 до 19:00 с 08:00 до 19:00 с 08:00 до 19:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 19:00 с 08:00 до 19:00
Новоселов Станислав Аркадьевич, Врач - уролог первой категории, каб.501 с 08:00 до 15:00 с 08:00 до 13:30 с 08:00 до 13:30Приема нетПриема нет с 08:00 до 15:00 с 08:00 до 15:00
Орехова-Забокрицкая Елена Валерьевна, Врач - инфекционист высшей категории, каб.401 с 08:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00 с 08:00 до 13:00Приема нетПриема нет с 14:00 до 20:00 с 08:00 до 14:00
Свиркова Екатерина Владимировна, Врач - невролог, каб.616Прием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отменен
Смотров Сергей Валерьевич, Врач - терапевт участковый первой категории, каб.406Прием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отменен
Сорокина Ирина Сергеевна, Врач - терапевт участковый первой категории, каб.409 с 15:00 до 19:40 с 08:00 до 12:40 с 15:00 до 18:40Приема нетПриема нет с 08:00 до 12:40 с 15:00 до 19:40
Сорокина Юлия Алексеевна, Врач - терапевт участковый, каб.610 с 12:00 до 16:40 с 08:30 до 13:10 с 12:00 до 15:40Приема нетПриема нет с 08:30 до 13:10 с 12:00 до 16:40
Спирина Светлана Викторовна, Старшая медицинская сестра высшей категории, каб.106 с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 12:00 с 08:00 до 12:00
Стрелкова Лилия Рафаильевна, Заведующий поликлиникой - врач-терапевт высшей категории, каб.102 с 17:00 до 18:40 с 17:00 до 18:40 с 17:00 до 18:40Приема нетПриема нет с 17:00 до 18:40 с 17:00 до 18:40
Ступницкий Михаил Сергеевич, Врач - травматолог-ортопед высшей категории, каб.508 с 08:00 до 15:00 с 08:00 до 16:00 с 08:00 до 16:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 16:00 с 08:00 до 16:00
Суслова Лера Михайловна, Врач - терапевт участковый, каб.418 с 08:00 до 12:50 с 15:00 до 19:50 с 08:00 до 11:50Приема нетПриема нет с 15:00 до 19:50 с 08:00 до 12:50
Сухозад Екатерина Викторовна, Врач - оториноларинголог, каб.613 с 08:00 до 17:00 с 08:00 до 17:00 с 08:00 до 16:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 17:00 с 08:00 до 17:00
Тупаева Татьяна Васильевна, Заведующий отделением - врач-ревматолог высшей категории, каб.319 с 08:00 до 11:15 с 08:00 до 11:15 с 08:00 до 10:30Приема нетПриема нет с 08:00 до 11:15Приема нет
Фокина Екатерина Алексеевна, Врач - дерматовенеролог, каб.601 с 08:00 до 14:00 с 08:00 до 17:30 с 08:00 до 13:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 14:00 с 08:00 до 17:30
Хазиева Анна Сергеевна, Врач - гематолог, каб.115Приема нетПриема нетПриема нетПрием отменен до 23.02.2019Приема нетПриема нетПриема нет
Хазиева Анна Сергеевна, Врач - терапевт участковый, каб.115Приема нетПриема нетПриема нет с 08:00 до 14:00Приема нетПриема нетПриема нет
Чепкасова Галина Юрьевна, Врач - эндокринолог высшей категории, каб.602 с 13:00 до 20:00 с 08:00 до 15:30 с 13:00 до 19:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 15:30 с 13:00 до 20:00
Черкасов Илья Николаевич, Врач - хирург первой категории, каб.504аПриема нет с 13:00 до 14:00Приема нетПриема нетПриема нет с 13:00 до 14:00Приема нет
Черкасов Илья Николаевич, Врач - хирург первой категории, каб.516 с 10:00 до 14:00 с 16:30 до 19:50 с 08:00 до 13:30Приема нетПриема нет с 14:00 до 19:50 с 10:00 до 14:00
Черных Ярослав Дмитриевич, Врач - хирург, каб.504а с 13:00 до 14:00Приема нет с 13:00 до 13:30Приема нетПриема нетПриема нет с 13:00 до 14:00
Черных Ярослав Дмитриевич, Врач - хирург, каб.516 с 14:00 до 19:50 с 08:00 до 13:30 с 14:00 до 18:50Приема нетПриема нет с 08:00 до 14:00 с 14:00 до 19:50
Шалькова Ирина Викторовна, Врач - гематолог, каб.407Приема нет с 16:15 до 18:30Приема нетПриема нетПриема нетПриема нетПриема нет
Шаститко Альфия Хамзиевна, Врач - кардиолог первой категории, каб.407 с 07:45 до 15:45 с 07:45 до 15:45 с 07:45 до 15:00Приема нетПриема нет с 12:00 до 19:45 с 07:45 до 15:45
Ширяева Нина Абрамовна, Врач - аллерголог-иммунолог высшей категории, каб.612 с 08:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00 с 08:00 до 13:15Приема нетПриема нет с 14:00 до 20:00 с 08:00 до 14:00
Шпакова Ирина Лазаревна, Врач - онколог высшей категории, каб.512 с 08:30 до 15:00 с 13:00 до 20:00 с 08:30 до 13:30Приема нетПриема нет с 13:00 до 20:00 с 08:30 до 15:00
Юрьева Елена Владимировна, Старшая медицинская сестра высшей категории, каб.117 (1) с 07:00 до 19:30 с 07:00 до 19:30 с 07:00 до 18:30Приема нетПриема нет с 07:00 до 19:30 с 07:00 до 19:30
Юрьева Елена Владимировна, Старшая медицинская сестра высшей категории, каб.117 (3)Прием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отмененПрием отменен
Яговкин Степан Андреевич, Врач - онколог, каб.504а с 16:00 до 20:00Приема нетПриема нетПриема нетПриема нетПриема нет с 16:00 до 20:00

Платные услуги

ПОЛИКЛИНИКА №2
Безруких Елена Евгеньевна, Заведующий отделением - врач-терапевт высшей категории, каб.414Приема нет с 17:00 до 18:00Приема нетПриема нетПриема нет с 17:00 до 18:00Приема нет
Евмененко Андрей Михайлович, Заведующий кабинетом - врач-оториноларинголог, каб.719 с 10:00 до 11:30 с 10:00 до 11:30 с 10:00 до 11:30Приема нетПриема нет с 10:00 до 11:30 с 10:00 до 11:30
Касперович Наталья Александровна, Врач - невролог высшей категории, каб.714 с 08:00 до 09:00 с 08:00 до 09:00 с 08:00 до 09:00Приема нетПриема нет с 08:00 до 09:00 с 08:00 до 09:00

Расписание специалиста может измениться в случае болезни или командировки. Точное время работы можно узнать по телефону 75-40-40.