Главная / Лента новостей
14 июня 2018 Поздравление сотрудников КБ № 51 с Днем медицинского работника

14 июня в конференц-зале Администрации ЗАТО г. Железногорск состоялось поздравление и награждение специалистов Клинической больницы № 51 ФМБА России с профессиональным праздником — Днем медицинского работника.

Приветственным словом открыл мероприятие главный врач КБ № 51 Александр Иванович Ломакин — сегодня очень важным для нашей больницы является реализация проекта «Бережливая поликлиника», это совместный проект ФМБА России и госкорпорации «Росатом». В настоящее время мы готовимся к реализации второго этапа проекта, который позволит нам продвинуться дальше в выстраивании нового типа организации бережливого производства. В начале этого года были открыты аптечные пункты в п. Первомайский и п. Подгорный совместно с Губернскими аптеками, это позволит пациентам получать льготные лекарства. Я поздравляю Вас с профессиональным праздником, здоровья, благополучия и успешного решения задач, стоящих перед вами.

В этот торжественный день медицинских работников Клинической больницы № 51 поздравили и вручили профессиональные награды депутат Законодательного собрания Красноярского края, генеральный директор Горно-химического комбината Петр Михайлович Гаврилов, и.о. Главы ЗАТО г. Железногорск Сергей Евгеньевич Пешков, председатель совета депутатов Анатолий Иванович Коновалов, а так же, представители градообразующих предприятий и организаций города. Выступавшие выражали искреннюю и глубокую благодарность медицинскому персоналу КБ № 51 за спасение жизней, чуткость и заботу о пациентах, высокий профессионализм которых, верность своему делу. Звучали пожелания профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые люди в белых халатах ежедневно дарят людям — крепкого здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне!

Нагрудный знаком «Отличник здравоохранения»:
1. Ковригин Вячеслав Александрович Врач - патологоанатом патологоанатомического отделения
2. Сусойкина Елена Юрьевна Медицинская сестра палатная стационарного отделения № 6 МЦ АСП (п. Подгорный)
3. Юрлова Татьяна Леонидовна Заведующая отделением-врач-терапевт участкового терапевтического отделения № 1 поликлиники № 2
Благодарность Министерства здравоохранения Российской Федерации
1. Архипова Татьяна Николаевна Баршакова Надежда Александровна Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики Медицинская сестра процедурной онкологического кабинета поликлиники № 2
2. Боева Наталия Петровна Врач - педиатр участковый поликлиники № 6
МЦ АСП (п. Подгорный)
3. Санкова Лидия Михайловна Сбытова Людмила Ивановна Шелудько Людмила Владимировна Фармацевт больничной аптеки Старший врач отделения скорой медицинской помощи Врач – хирург поликлиники № 6 МЦ АСП (п. Подгорный)

Нагрудный знак «А.И. Бурназян»:
1. Герасименко Юлия Владимировна Заведующая отделением - врач-стоматолог-терапевт отделения терапевтической стоматологии стоматологической поликлиники
2. Зотова Зоя Николаевна Колодривская Людмила Станиславовна Ламонов Михаил Васильевич Медицинская сестра по физиотерапии поликлиники № 6 МЦ АСП (п. Подгорный) Врач приемного отделения - педиатр приемно-диагностического отделения детского стационара Врач – рентгенолог кабинета компьютерной томографии отделения лучевой диагностики

Нагрудный знак «Золотой крест ФМБА России»:
1. Бабенко Лидия Алексеевна Врач – эндокринолог отделения специализированной помощи поликлиники № 2
2. Бирюкова Клавдия Сергеевна Дубровская Ольга Петровна Врач - терапевт участковый цехового врачебного участка терапевтического производственного отделения № 2 поликлиники № 1 Медицинская сестра палатная наркологического отделения психоневрологического диспансера
3. Лалетина Светлана Ильинична Врач - педиатр участковый поликлиники № 6 МЦ АСП (п. Подгорный)
4. Холобцева Лидия Дмитриевна Врач – рентгенолог отделения лучевой диагностики
5. Чернолес Галина Павловна Заведующая отделением - врач-педиатр отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях детской поликлиники

Нагрудный знак «Серебряный крест ФМБА России»:
1. Безруких Елена Евгеньевна Заведующая отделением - врач-терапевт участковый терапевтического отделения № 2 поликлиники № 2
2. Попова Татьяна Николаевна Медицинская сестра (кабинета) поликлиники № 6 МЦ АСП (п. Подгорный)
3. Садыкова Анна Владимировна Заведующая отделением - врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики
4. Шиманская Галина Андреевна Врач - педиатр участковый педиатрического отделения № 2 детской поликлиники

Нагрудный знаком «Бронзовый крест ФМБА России»:
1. Богуславская Анна Александровна Медицинская сестра участковая участкового терапевтического отделения № 2 поликлиники № 2
2. Ленивцева Нина Михайловна Медицинская сестра палатная терапевтического отделения № 1
3. Мецгер Татьяна Дмитриевна Врач - педиатр участковый педиатрического отделения № 1 детской поликлиники
4. Мишина Любовь Алексеевна Медицинская сестра перевязочной поликлиники №6 МЦ АСП (п. Подгорный)
5. Хрунова Людмила Васильевна Старшая медицинская сестра хирургического отделения поликлиники № 2
Почетной грамотой Федерального медико-биологического агентства:
1. Кухтина Елена Владимировна Старшая медицинская сестра отделения переливания крови
2. Сидорова Лариса Николаевна Филатова Валентина Поликарповна Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики Медицинская сестра участковая амбулаторного отделения психоневрологического диспансера
3. Юрьева Елена Владимировна Старшая медицинская сестра участкового терапевтического отделения № 2 поликлиники № 2

Благодарность руководителя Федерального медико-биологического агентства
1. Аксенова Людмила Александровна Врач – рентгенолог отделения лучевой диагностики
2. Акулич Ирина Анатольевна Медицинская сестра процедурной женской консультации
3. Алымова Людмила Ивановна Медицинская сестра (кабинета) поликлиники № 6 МЦ АСП (п. Подгорный)
4. Богданова Светлана Михайловна Медицинская сестра палатной (круглосуточный пост) стационарного отделения № 6 МЦ АСП (п. Подгорный)
5. Гришко Татьяна Геннадьевна Ивченко Татьяна Николаевна Старшая медицинская сестра терапевтического производственного отделения № 2 поликлиники № 1 Заведующая отделением - врач-педиатр педиатрического отделения № 2
6. Лашина Светлана Евгеньевна Медицинская сестра участковая участкового терапевтического отделения № 1 поликлиники № 2
7.Леонова Любовь Григорьевна Медицинская сестра процедурной наркологического отделения психоневрологического диспансера
8. Матросенко Наталья Владимировна Бухгалтер группы по расчетам с персоналом централизованной бухгалтерии
9. Митрофанова Нина Александровна Заведующая отделом - врач-методист отдела льготного обеспечения граждан лекарственными средствами поликлиники № 2
10. Морозова Светлана Викторовна Акушерка женской консультации
11. Перетолчина Ольга Серафимовна Старший фельдшер-лаборант патологоанатомического отделения
12. Пидюкова Любовь Михайловна Медицинская сестра процедурной терапевтического отделения № 5
13. Погребков Валерий Витальевич Врач - психиатр-нарколог участковый наркологического кабинета психоневрологического диспансера
14 Прохорова Анна Петровна Соловская Виктория Владимировна Сухопарова Инна Владимировна Старшая медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях № 2 детской поликлиники Фармацевт больничной аптеки Медицинская сестра (школы) отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях детской поликлиники
15. Товолжанова Людмила Леонидовна Заведующая – провизор больничной аптеки
16. Томилова Анжелика Юрьевна Заведующая отделением - врач-педиатр отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях № 2 детской поликлиники
17. Шаройко Наталья Юрьевна Медицинский регистратор поликлиники № 1
18. Шустова Светлана Валентиновна Медицинская сестра приемно-диагностического отделения детского стационара
19. Югова Вера Ивановна Медицинская сестра участковая амбулаторного отделения психоневрологического диспансера
Благодарственное письмо Законодательного собрания Красноярского края
1. Аксенова Елена Павловна Врач-оториноларинголог оториноларингологического кабинета педиатрического отделения специализированной помощи детской поликлиники
2. Посевкин Владимир Михайлович Врач-психиатр психиатрического отделения психоневрологического диспансера

Благодарственное письмо Главы ЗАТО г. Железногорск
1. Авдеева Татьяна Александровна Заведующая фельдшерско-акушерским
пунктом – фельдшер (п. Новый Путь)
2. Кононова Любовь Евгеньевна Социальный работник отделения профилактики
детской поликлиники
3. Шкаленова Юлия Николаевна Администратор поликлиники № 6
МЦ АСП (п. Подгорный)

Доска Почёта ЗАТО г. Железногорск
1. Балачук Светлана Сергеевна Медицинская сестра участковая поликлиники №6
МЦ АСП (п. Подгорный)
2. Дербинева Зоя Ивановна Старший врач отделе




 kb51@kb51.ru