ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
 ДЕТСКИЙ СТАЦИОНАР
 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
 ПОЛИКЛИНИКА №1
 ПОЛИКЛИНИКА №2
 ПОЛИКЛИНИКА №3
 
СТАЦИОНАР
 Гинекологическое отделение
 Кардиологическое отделение
 Неврологическое отделение
 Операционное отделение
 Отделение анестезиологии - реанимации
 Отделение новорожденных
 Приемно-диагностическое отделение
 Родильное отделение
 Терапевтическое отделение №1
 Терапевтическое отделение №2
 Терапевтическое отделение №5
 Терапия дневного стационара
 Травматолого-ортопедическое отделение
 Урологическое отделение
 Хирургическое отделение №3
 Хирургическое отделение/хирургическое отделение
 Центр амбулаторного диализа
 Эндоскопическое отделение
 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
 ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
 ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
 МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АМБУЛАТОРНО-СТАЦИОНАРНОЙ ПОМОЩИ (П.ПОДГОРНЫЙ)
 ОТДЕЛЕНИЕ ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ
 ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
 ОТДЕЛЕНИЕ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
 ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
 ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
 ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ

Расположение:
Корпус «Стационара»: ул. Павлова, 8
тел: (3919) 76-24-00
режим работы: круглосуточно

Подробное расписание

Многопрофильный круглосуточный стационар

Лечение в многопрофильном стационаре КБ № 51 – это максимально быстрая и качественная диагностика. Мы начинаем обследование и лечение сразу после поступления пациента в стационар, даже если это выходные или праздничные дни. Поскольку наша больница многопрофильная, есть возможность привлечь к лечению врачей любых специализаций. Проводятся все виды лабораторной и инструментальной диагностики.

Высокотехнологичные малоинвазивные методы лечения. В результате такого лечения значительно сокращается период восстановления пациента. Постоянный контроль лечащего врача, круглосуточная помощь медицинского персонала. Эффективная послеоперационная реабилитация позволяет пациенту как можно быстрее вернуться к привычному образу жизни.

Госпитализация в стационар КБ № 51 осуществляется планово и в экстренном режиме.

 
ЗДОРОВЬЕ БЕСЦЕННО. ДОВЕРЯЙТЕ ЛУЧШИМ.
Аброськина Елена Александровна
Врач - невролог
Аверьянов Борис Михайлович
Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог
Аксенов Валерий Владимирович
Врач - оториноларинголог
Афонин Игорь Владимирович
Заведующий отделением - врач-уролог
Бабанова Вера Юрьевна
Врач - офтальмолог (оказание экстренной помощи)
Бачков Александр Александрович
Врач - хирург (оказание экстренной помощи)
Бережных Вера Васильевна
Заведующий отделением - врач-терапевт
Бижик Наталья Евгеньевна
Врач - терапевт
Боровской Егор Владимирович
Врач - хирург (оказание экстренной помощи)
Ботова Марина Витальевна
Заведующий отделением - врач-терапевт, Врач - терапевт, Врач - аллерголог-иммунолог
Винокуров Антон Павлович
Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед
Винокуров Дмитрий Павлович
Врач - эндоскопист (оказание экстренной помощи), Заведующий отделением - врач-эндоскопист, Врач - эндоскопист, Врач - эндоскопист (оказание экстренной помощи)
Вторушин Егор Юрьевич
Врач - травматолог-ортопед
Гайков Сергей Николаевич
Заведующий отделением - врач - хирург
Годунова Юлия Робертовна
Врач - акушер-гинеколог (оказание экстренной помощи)
Грачева Мария Михайловна
Врач - акушер-гинеколог (оказание экстренной помощи)
Данилова Татьяна Алексеевна
Врач - терапевт
Дементьева Людмила Николаевна
Врач - акушер-гинеколог (оказание экстренной помощи)
Дудченко Владимир Викторович
Врач - неонатолог
Евмененко Инесса Олеговна
Врач - кардиолог
Елфимов Евгений Владимирович
Врач - пульмонолог
Ермак Роман Михайлович
Врач - эндоскопист
Ефрюшин Олег Викторович
Врач - стоматолог-хирург (оказание экстренной помощи)
Жеребцова Лилия Георгиевна
Медицинская сестра
Жукова Дарья Константиновна
Медицинская сестра
Зайцева Наталья Владимировна
Врач по лечебной физкультуре
Зубкова Марина Васильевна
Медицинская сестра
Иванова Дарина Владимировна
Медицинская сестра
Ивановская Татьяна Петровна
Врач - терапевт
Казакова Екатерина Александровна
Врач - невролог
Казакова Людмила Егоровна
Врач - акушер-гинеколог (оказание экстренной помощи)
Калинина Ольга Юрьевна
Врач - стоматолог-хирург
Кантимирова Светлана Анатольевна
Медицинский психолог
Карпов Сергей Владимирович
Врач - травматолог-ортопед
Кашина Марина Анатольевна
Врач - неонатолог
Кирьянова Марина Витальевна
Провизор - аналитик
Колотупов Игорь Викторович
Врач - онколог
Коновалова Наталья Леонидовна
Медицинская сестра
Котова Ольга Анатольевна
Провизор - технолог
Кравченко Лариса Геннадьевна
Врач - терапевт
Краев Олег Геннадиевич
Заведующий отделением - врач-невролог
Кузнецов Сергей Иванович
Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог
Кузнецова Вера Александровна
Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог
Курбанзаде Фарид Малик Оглы
Врач - хирург
Латынцева Юлия Николаевна
Врач - акушер-гинеколог (оказание экстренной помощи)
Лексиков Евгений Анатольевич
Врач - хирург (оказание экстренной помощи)
Лисун Александр Федорович
Врач - онколог
Логунова Елена Петровна
Заведующая отделением - медицинская сестра
Лоскутова Ольга Анатольевна
Врач - терапевт
Майоршин Игорь Викторович
Врач - хирург (оказание экстренной помощи)
Малык Ульяна Владимировна
Врач - хирург (оказание экстренной помощи)
Маркова Наталья Николаевна
Врач - невролог
Незаметдинова Мираслава Викторовна
Врач - эндоскопист
Новикова Татьяна Игоревна
Медицинская сестра
Овсепян Наталия Викторовна
Медицинская сестра
Овсянникова Елена Владимировна
Врач - невролог
Оренко Владимир Иванович
Врач приемного отделения - терапевт
Орлова Елена Ивановна
Врач - офтальмолог (оказание экстренной помощи)
Остроменский Павел Михайлович
Заведующий отделением - врач-хирург, Врач - хирург (оказание экстренной помощи), Врач - хирург
Охапкина Анна Дмитриевна
Врач приемного отделения - терапевт
Паршина Анна Николаевна
Провизор - технолог
Пахер Марина Владимировна
Врач - терапевт
Плетнева Лариса Николаевна
Врач - терапевт, Врач приемного отделения - терапевт, Заведующий отделением - врач-терапевт
Плющ Евгения Владимировна
Врач - терапевт
Полищук Дмитрий Борисович
Врач - стоматолог-хирург (оказание экстренной помощи)
Попова Галина Михайловна
Врач - офтальмолог, Врач - офтальмолог (оказание экстренной помощи)
Попова Мария Владимировна
Врач приемного отделения - терапевт
Проскурин Егор Викторович
Врач - офтальмолог (оказание экстренной помощи)
Рогов Игорь Юрьевич
Врач приемного отделения - терапевт
Самуйликова Дарья Сергеевна
Врач - кардиолог
Самуйликова Дарья Сергеевна
Врач - кардиолог
Сапожников Иван Валерьевич
Врач - кардиолог
Сержантова Татьяна Михайловна
Врач - акушер-гинеколог (оказание экстренной помощи)
Сиротова Наталья Геннадьевна
Врач - акушер-гинеколог
Скоробогатова Надежда Николаевна
Врач - неонатолог
Скрипкина Лариса Эрнстовна
Врач - диетолог
Смирнов Юрий Викторович
Врач - хирург
Соболева Ольга Владимировна
Врач приемного отделения - терапевт
Соловьёва Мария Владимировна
Врач - акушер-гинеколог
Стародубцев Анатолий Васильевич
Врач - акушер-гинеколог (оказание экстренной помощи)
Стрикелева Василина Изосимовна
Врач - акушер-гинеколог (оказание экстренной помощи)
Суслова Наталья Сергеевна
Врач - терапевт
Тириков Денис Александрович
Врач - хирург (оказание экстренной помощи)
Тихонова Людмила Анатольевна
Медицинская сестра
Товолжанова Людмила Леонидовна
Заведующий - провизор
Третьякова Алина Валерьевна
Медицинский психолог
Усанова Галина Урановна
Врач - клинический фармаколог
Феднов Виталий Александрович
Врач - хирург
Ходжаева Азиза Мирзажановна
Врач - акушер-гинеколог
Хрипачев Евгений Евгеньевич
Врач - хирург
Черданцева Ирина Михайловна
Врач приемного отделения - терапевт
Черкашина Елена Геннадьевна
Провизор - аналитик
Черных Ярослав Дмитриевич
Врач - эндоскопист, Врач - эндоскопист
Чернышова Елена Евгеньевна
Врач - невролог (оказание экстренной помощи)
Шалькова Ирина Викторовна
Врач - терапевт, Заведующий отделением - врач-терапевт
Шарыпова Марина Борисовна
Врач - акушер-гинеколог
Шихта Наталья Алексеевна
Заведующий отделением - врач-терапевт
Шутова Татьяна Викторовна
Врач - акушер-гинеколог
Яговкин Степан Андреевич
Врач - онколог
Яковлева Людмила Владимировна
Провизор - технолог
 kb51.ru
Иконка инстаграмм
<--!>
ФМБА России Институт повышения квалификации ФМБА Министерство здравоохранения РФ Пенсионный фонд России Уральский институт повышения квалификации и переподготовки Федеральный фонд обязательного медицинского страхования
АО МСО Надежда СК Капитал-полис Медика Восток ВТБ Медицинское страхование СК Ингосстрах-М